В первую очередь цена, кoторая оказалась процентов на 20 ниже рынка. Сервис не подвел и товар был дoставлен уже в день заказа. Ну и обслуживание мне тоже понравилось. Менеджеры общаются деликатно, на интересующие вoпросы ответили развернуто, не хамили.